Primera Division On TV Live Streaming
Primera Division
Sa 04:15
Primera Division
Sa 06:30
Primera Division
Sa 10:00
What will you find on this page?

View the Primera Division on TV live today live streaming and watch along with your friends. You will be surprised...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyperu.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyperu.com/primera-division/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaperu.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvperu.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaperu.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaperu.com/pronostico-primera-division Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreperu.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreperu.com/hesgoal-primera-division
Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Su 10/7
4 - 3
Sporting Cristal
Sport Huancayo
Primera Division - Round 01
Su 10/7
1 - 1
Ayacucho
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 01
Su 10/7
2 - 0
Cienciano
César Vallejo
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
1 - 2
Atlético Grau
Alianza Lima
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
0 - 1
Carlos Mannucci
Melgar
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
1 - 0
ADT
Carlos Stein
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
1 - 1
Universitario
Academia Cantolao
Primera Division - Round 01
Tu 12/7
3 - 0
Sport Boys
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 01
Tu 12/7
4 - 0
Deportivo Binacional
Universidad San Martín
Clausura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
0 - 0
Deportivo Municipal
Cienciano
Primera Division - Round 02
Su 17/7
3 - 2
César Vallejo
ADT
Primera Division - Round 02
Su 17/7
0 - 4
Universidad San Martín
Universitario
Primera Division - Round 02
Su 17/7
1 - 1
Sport Huancayo
Atlético Grau
Primera Division - Round 02
Mo 18/7
1 - 0
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 02
Mo 18/7
2 - 2
Carlos Stein
Ayacucho
Primera Division - Round 02
Mo 18/7
3 - 1
Alianza Lima
Sport Boys
Primera Division - Round 02
Mo 18/7
0 - 1
Melgar
Sporting Cristal
Primera Division - Round 02
Tu 19/7
2 - 1
UTC Cajamarca
Alianza Atlético
Clausura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
0 - 1
Ayacucho
César Vallejo
Primera Division - Round 03
Su 24/7
3 - 1
Alianza Atlético
Academia Cantolao
Primera Division - Round 03
Su 24/7
3 - 1
Atlético Grau
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 03
Su 24/7
2 - 0
Sport Boys
Universidad San Martín
Primera Division - Round 03
Su 24/7
0 - 1
Carlos Mannucci
Alianza Lima
Primera Division - Round 03
Su 24/7
1 - 0
Melgar
Sport Huancayo
Primera Division - Round 03
Mo 25/7
0 - 1
ADT
Cienciano
Primera Division - Round 03
Mo 25/7
2 - 0
Universitario
Carlos Stein
Primera Division - Round 03
Mo 25/7
2 - 0
Deportivo Binacional
Deportivo Municipal
Clausura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 2
Academia Cantolao
Atlético Grau
Primera Division - Round 04
We 27/7
0 - 2
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
Primera Division - Round 04
We 27/7
4 - 0
Sport Huancayo
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 0
Alianza Lima
Alianza Atlético
Primera Division - Round 04
Th 28/7
3 - 3
Universidad San Martín
Ayacucho
Primera Division - Round 04
Th 28/7
3 - 2
Carlos Stein
Sport Boys
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 0
Deportivo Municipal
ADT
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 1
Cienciano
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 04
Th 28/7
1 - 0
César Vallejo
Universitario
Clausura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Sa 30/7
1 - 0
Melgar
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 1
Ayacucho
Cienciano
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 1
Universitario
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
2 - 1
Alianza Atlético
Carlos Stein
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
0 - 0
Carlos Mannucci
Academia Cantolao
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
1 - 0
Atlético Grau
Universidad San Martín
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
1 - 0
ADT
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
0 - 0
Sporting Cristal
Alianza Lima
Primera Division - Round 05
Tu 2/8
1 - 2
Sport Boys
César Vallejo
Clausura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Su 7/8
1 - 0
Universidad San Martín
Alianza Atlético
Primera Division - Round 06
Su 7/8
2 - 2
Academia Cantolao
Sporting Cristal
Primera Division - Round 06
Su 7/8
4 - 1
Deportivo Binacional
Ayacucho
Primera Division - Round 06
Su 7/8
1 - 1
Sport Huancayo
ADT
Primera Division - Round 06
Mo 8/8
0 - 1
César Vallejo
Atlético Grau
Primera Division - Round 06
Mo 8/8
2 - 2
Deportivo Municipal
Sport Boys
Primera Division - Round 06
Mo 8/8
1 - 0
Cienciano
Universitario
Primera Division - Round 06
Th 22/9
2 - 0
Alianza Lima
Melgar
Primera Division - Round 06
Mo
1 - 2
Carlos Stein
Carlos Mannucci
Clausura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Su 14/8
3 - 2
Sporting Cristal
Carlos Stein
Primera Division - Round 07
Su 14/8
3 - 2
Carlos Mannucci
Universidad San Martín
Primera Division - Round 07
Su 14/8
1 - 2
Ayacucho
ADT
Primera Division - Round 07
Su 14/8
2 - 0
Universitario
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 07
Mo 15/8
3 - 0
Alianza Atlético
César Vallejo
Primera Division - Round 07
Mo 15/8
2 - 1
Atlético Grau
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 07
Mo 15/8
2 - 1
Sport Boys
Cienciano
Primera Division - Round 07
Mo 15/8
4 - 0
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 07
Tu 16/8
3 - 1
Melgar
Academia Cantolao
Clausura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
2 - 1
UTC Cajamarca
Ayacucho
Primera Division - Round 08
Su 21/8
0 - 1
Deportivo Municipal
Alianza Atlético
Primera Division - Round 08
Su 21/8
2 - 2
Cienciano
Atlético Grau
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
1 - 0
Alianza Lima
Sport Huancayo
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
0 - 2
Carlos Stein
Melgar
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
4 - 1
César Vallejo
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
1 - 1
ADT
Universitario
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
1 - 2
Universidad San Martín
Sporting Cristal
Primera Division - Round 08
Mo 22/8
3 - 0
Deportivo Binacional
Sport Boys
Clausura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Sport Boys
ADT
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Melgar
Universidad San Martín
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 1
Carlos Mannucci
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 1
Sport Huancayo
Academia Cantolao
Primera Division - Round 09
Su 28/8
2 - 1
Universitario
Ayacucho
Primera Division - Round 09
Mo 29/8
1 - 0
Alianza Atlético
Cienciano
Primera Division - Round 09
Mo 29/8
3 - 1
Atlético Grau
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 09
Mo 29/8
0 - 0
Sporting Cristal
César Vallejo
Primera Division - Round 09
Mo 29/8
1 - 1
UTC Cajamarca
Alianza Lima
Clausura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
1 - 1
Ayacucho
Sport Boys
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 3
Deportivo Municipal
Sporting Cristal
Primera Division - Round 10
Su 4/9
2 - 0
Cienciano
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 10
Mo 5/9
0 - 0
Academia Cantolao
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 10
Mo 5/9
0 - 1
Carlos Stein
Sport Huancayo
Primera Division - Round 10
Mo 5/9
1 - 1
ADT
Atlético Grau
Primera Division - Round 10
Mo 5/9
0 - 2
Alianza Lima
Universitario
Primera Division - Round 10
Tu 6/9
2 - 0
Deportivo Binacional
Alianza Atlético
Primera Division - Round 10
Su
3 - 2
César Vallejo
Melgar
Clausura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
4 - 0
UTC Cajamarca
Carlos Stein
Primera Division - Round 11
Su 11/9
2 - 2
Alianza Atlético
ADT
Primera Division - Round 11
Su 11/9
0 - 0
Alianza Lima
Academia Cantolao
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
4 - 1
Sporting Cristal
Cienciano
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
3 - 0
Atlético Grau
Ayacucho
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
2 - 1
Carlos Mannucci
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
0 - 1
Sport Boys
Universitario
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
6 - 2
Melgar
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 11
Tu 13/9
3 - 2
Sport Huancayo
Universidad San Martín
Clausura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 1
César Vallejo
Sport Huancayo
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 2
Cienciano
Melgar
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 0
Universitario
Atlético Grau
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
1 - 2
Carlos Stein
Alianza Lima
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
1 - 5
Universidad San Martín
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
1 - 0
Sport Boys
Academia Cantolao
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
2 - 1
ADT
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
1 - 1
Deportivo Binacional
Sporting Cristal
Primera Division - Round 12
Tu 20/9
2 - 0
Ayacucho
Alianza Atlético
Clausura ≫ Round 13
Primera Division - Round 13
Tu
5 - 0
Alianza Lima
Universidad San Martín
Primera Division - Round 13
Yesterday
3 - 2
Academia Cantolao
Carlos Stein
Primera Division - Round 13
Yesterday
2 - 1
Sport Huancayo
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 13
Today
4 - 2
Sporting Cristal
ADT
Primera Division - Round 13
Today
3 - 0
Atlético Grau
Sport Boys
Primera Division - Round 13
Today
2 - 1
Melgar
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 13
Tomorrow
04:15
Alianza Atlético
Universitario
Primera Division - Round 13
Tomorrow
06:30
UTC Cajamarca
César Vallejo
Primera Division - Round 13
Tomorrow
10:00
Carlos Mannucci
Ayacucho
Clausura ≫ Round 14
Primera Division - Round 14
We
05:00
Atlético Grau
Carlos Stein
Primera Division - Round 14
We
05:00
Universidad San Martín
Academia Cantolao
Primera Division - Round 14
We
07:15
Deportivo Municipal
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 14
We
09:30
Cienciano
Sport Huancayo
Primera Division - Round 14
We
12:00
César Vallejo
Alianza Lima
Primera Division - Round 14
Th
07:00
ADT
Melgar
Primera Division - Round 14
Th
07:30
Ayacucho
Sporting Cristal
Primera Division - Round 14
Th
12:00
Universitario
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 14
Fr 7/10
05:00
Sport Boys
Alianza Atlético
Clausura ≫ Round 15
Primera Division - Round 15
Sa 8/10
07:30
UTC Cajamarca
Cienciano
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Melgar
Ayacucho
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Sporting Cristal
Universitario
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Carlos Mannucci
Sport Boys
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Alianza Atlético
Atlético Grau
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Carlos Stein
Universidad San Martín
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Academia Cantolao
César Vallejo
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Alianza Lima
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Clausura ≫ Round 16
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
ADT
Universidad San Martín
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Universitario
Melgar
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Sport Boys
Sporting Cristal
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Atlético Grau
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Alianza Atlético
Sport Huancayo
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
César Vallejo
Carlos Stein
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Deportivo Municipal
Academia Cantolao
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Cienciano
Alianza Lima
Primera Division - Round 16
Su 16/10
09:00
Deportivo Binacional
UTC Cajamarca
Clausura ≫ Round 17
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
UTC Cajamarca
ADT
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Sport Huancayo
Ayacucho
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Melgar
Sport Boys
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Sporting Cristal
Atlético Grau
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Carlos Mannucci
Alianza Atlético
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Universidad San Martín
César Vallejo
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Carlos Stein
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Academia Cantolao
Cienciano
Primera Division - Round 17
We 19/10
09:00
Alianza Lima
Deportivo Binacional
Clausura ≫ Round 18
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
ADT
Academia Cantolao
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Ayacucho
Alianza Lima
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Universitario
Sport Huancayo
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Atlético Grau
Melgar
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Alianza Atlético
Sporting Cristal
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Carlos Mannucci
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Deportivo Municipal
Universidad San Martín
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Cienciano
Carlos Stein
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Deportivo Binacional
César Vallejo
01.
(01.)
28
+14
26:12
08-04-00
12
(12.)
(H)
02.
(02.)
27
+12
18:06
08-03-01
12
03.
(03.)
27
+11
23:12
08-03-02
13
04.
(04.)
25
+09
22:13
08-01-03
12
05.
(05.)
23
+11
17:06
07-02-03
12
06.
(06.)
22
+03
16:13
07-01-03
11
07.
(07.)
19
+02
14:12
05-04-03
12
08.
(08.)
18
+07
21:14
05-03-04
12
Real Garcilaso
(H)
09.
(09.)
17
+06
20:14
05-02-06
13
(04.)
(A)
10.
(10.)
17
-03
17:20
05-02-06
13
11.
(11.)
16
+01
13:12
05-01-05
11
12.
(12.)
16
-02
16:18
04-04-05
13
13.
(13.)
14
-02
15:17
04-02-05
11
14.
(14.)
12
-04
11:15
02-06-04
12
15.
(15.)
11
-09
10:19
03-02-06
11
16.
(16.)
10
-10
10:20
02-04-06
12
17.
(17.)
7
-09
13:22
01-04-07
12
18.
(18.)
4
-14
12:26
01-01-10
12
19.
(19.)
4
-23
11:34
01-01-10
12
Clausura ≫ Round 19
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Alianza Lima
ADT
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Academia Cantolao
Ayacucho
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
UTC Cajamarca
Universitario
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Sport Huancayo
Sport Boys
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Melgar
Alianza Atlético
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Sporting Cristal
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
César Vallejo
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Universidad San Martín
Cienciano
Primera Division - Round 19
Su 30/10
09:00
Carlos Stein
Deportivo Binacional
Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
0 - 0
César Vallejo
Cienciano
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
2 - 1
UTC Cajamarca
Sport Boys
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 1
Alianza Lima
Atlético Grau
Primera Division - Round 01
Su 6/2
3 - 2
Deportivo Municipal
Ayacucho
Primera Division - Round 01
Su 6/2
1 - 0
Sport Huancayo
Sporting Cristal
Primera Division - Round 01
Su 6/2
1 - 0
Melgar
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 01
Mo 7/2
0 - 0
Carlos Stein
ADT
Primera Division - Round 01
Mo 7/2
0 - 3
Academia Cantolao
Universitario
Primera Division - Round 01
Sa 26/3
0 - 1
Universidad San Martín
Deportivo Binacional
Apertura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
3 - 0
Universitario
Universidad San Martín
Primera Division - Round 02
Su 13/2
1 - 0
Alianza Atlético
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 02
Su 13/2
0 - 0
ADT
César Vallejo
Primera Division - Round 02
Su 13/2
2 - 1
Ayacucho
Carlos Stein
Primera Division - Round 02
Su 13/2
4 - 2
Cienciano
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 02
Mo 14/2
2 - 2
Sporting Cristal
Melgar
Primera Division - Round 02
Mo 14/2
3 - 4
Atlético Grau
Sport Huancayo
Primera Division - Round 02
Mo 14/2
0 - 0
Sport Boys
Alianza Lima
Primera Division - Round 02
Tu 15/2
5 - 0
Deportivo Binacional
Academia Cantolao
Apertura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Su 20/2
2 - 1
Carlos Stein
Universitario
Primera Division - Round 03
Su 20/2
1 - 0
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 03
Su 20/2
0 - 0
UTC Cajamarca
Atlético Grau
Primera Division - Round 03
Su 20/2
3 - 0
Sport Huancayo
Melgar
Primera Division - Round 03
Mo 21/2
1 - 3
Academia Cantolao
Alianza Atlético
Primera Division - Round 03
Mo 21/2
2 - 1
César Vallejo
Ayacucho
Primera Division - Round 03
Mo 21/2
3 - 1
Alianza Lima
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 03
Mo 21/2
0 - 0
Cienciano
ADT
Primera Division - Round 03
Tu 22/2
2 - 0
Universidad San Martín
Sport Boys
Apertura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
3 - 2
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
3 - 2
Deportivo Binacional
Cienciano
Primera Division - Round 04
Su 27/2
1 - 0
Atlético Grau
Academia Cantolao
Primera Division - Round 04
Su 27/2
5 - 0
Ayacucho
Universidad San Martín
Primera Division - Round 04
Su 27/2
0 - 1
Carlos Mannucci
Sport Huancayo
Primera Division - Round 04
Mo 28/2
2 - 1
Sport Boys
Carlos Stein
Primera Division - Round 04
Mo 28/2
4 - 2
Alianza Atlético
Alianza Lima
Primera Division - Round 04
Mo 28/2
2 - 3
ADT
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 04
Mo 28/2
3 - 0
Universitario
César Vallejo
Apertura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
3 - 1
UTC Cajamarca
Melgar
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
3 - 1
Cienciano
Ayacucho
Primera Division - Round 05
Su 6/3
2 - 1
Deportivo Municipal
Universitario
Primera Division - Round 05
Su 6/3
1 - 1
César Vallejo
Sport Boys
Primera Division - Round 05
Mo 7/3
3 - 2
Academia Cantolao
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 05
Mo 7/3
0 - 1
Carlos Stein
Alianza Atlético
Primera Division - Round 05
Mo 7/3
0 - 1
Alianza Lima
Sporting Cristal
Primera Division - Round 05
Tu 8/3
1 - 2
Universidad San Martín
Atlético Grau
Primera Division - Round 05
Tu 8/3
0 - 1
Deportivo Binacional
ADT
Apertura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Su 13/3
3 - 1
Alianza Atlético
Universidad San Martín
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 0
Carlos Mannucci
Carlos Stein
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 0
Melgar
Alianza Lima
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 1
Universitario
Cienciano
Primera Division - Round 06
Mo 14/3
2 - 2
Sporting Cristal
Academia Cantolao
Primera Division - Round 06
Mo 14/3
1 - 1
Atlético Grau
César Vallejo
Primera Division - Round 06
Mo 14/3
1 - 2
Sport Boys
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 06
Mo 14/3
1 - 0
ADT
Sport Huancayo
Primera Division - Round 06
Mo 14/3
2 - 3
Ayacucho
Deportivo Binacional
Apertura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Su 20/3
4 - 1
Cienciano
Sport Boys
Primera Division - Round 07
Su 20/3
3 - 1
César Vallejo
Alianza Atlético
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
0 - 1
Academia Cantolao
Melgar
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
1 - 1
Carlos Stein
Sporting Cristal
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
1 - 1
Deportivo Municipal
Atlético Grau
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
0 - 0
ADT
Ayacucho
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
1 - 0
Deportivo Binacional
Universitario
Primera Division - Round 07
Tu 22/3
3 - 4
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
Primera Division - Round 07
Tu 22/3
1 - 3
Universidad San Martín
Carlos Mannucci
Apertura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
4 - 1
Sporting Cristal
Universidad San Martín
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
3 - 2
Ayacucho
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 08
Su 3/4
1 - 3
Sport Boys
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 08
Su 3/4
2 - 2
Alianza Atlético
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 08
Su 3/4
3 - 0
Melgar
Carlos Stein
Primera Division - Round 08
Mo 4/4
1 - 2
Atlético Grau
Cienciano
Primera Division - Round 08
Mo 4/4
0 - 0
Carlos Mannucci
César Vallejo
Primera Division - Round 08
Tu 5/4
2 - 1
Universitario
ADT
Primera Division - Round 08
Mo 6/6
2 - 0
Sport Huancayo
Alianza Lima
Apertura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
2 - 0
César Vallejo
Sporting Cristal
Primera Division - Round 09
Su 10/4
0 - 2
Academia Cantolao
Sport Huancayo
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 0
Deportivo Municipal
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 1
Deportivo Binacional
Atlético Grau
Primera Division - Round 09
Su 10/4
5 - 0
Cienciano
Alianza Atlético
Primera Division - Round 09
Mo 11/4
1 - 0
Alianza Lima
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 09
Mo 11/4
3 - 0
ADT
Sport Boys
Primera Division - Round 09
Mo 11/4
1 - 2
Ayacucho
Universitario
Primera Division - Round 09
Mo 11/4
2 - 0
Universidad San Martín
Melgar
Apertura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
2 - 0
Alianza Atlético
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
2 - 2
UTC Cajamarca
Academia Cantolao
Primera Division - Round 10
Su 17/4
4 - 1
Atlético Grau
ADT
Primera Division - Round 10
Su 17/4
0 - 2
Carlos Mannucci
Cienciano
Primera Division - Round 10
Su 17/4
6 - 4
Sporting Cristal
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 10
Su 17/4
2 - 1
Sport Huancayo
Carlos Stein
Primera Division - Round 10
Mo 18/4
1 - 0
Sport Boys
Ayacucho
Primera Division - Round 10
Mo 18/4
1 - 4
Universitario
Alianza Lima
Primera Division - Round 10
Mo 18/4
1 - 0
Melgar
César Vallejo
Apertura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
1 - 3
Deportivo Municipal
Melgar
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
1 - 2
Ayacucho
Atlético Grau
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
0 - 1
Cienciano
Sporting Cristal
Primera Division - Round 11
Su 24/4
1 - 2
Academia Cantolao
Alianza Lima
Primera Division - Round 11
Su 24/4
2 - 1
Deportivo Binacional
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 11
Mo 25/4
2 - 0
Carlos Stein
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 11
Mo 25/4
1 - 1
Universidad San Martín
Sport Huancayo
Primera Division - Round 11
Mo 25/4
1 - 2
ADT
Alianza Atlético
Primera Division - Round 11
Mo 25/4
1 - 1
Universitario
Sport Boys
Apertura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Su 1/5
1 - 0
Sporting Cristal
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 12
Su 1/5
1 - 0
Melgar
Cienciano